Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Административный персонал

Руководитель образовательной организации

Ф.И.О. Овсяный Владимир Петрович
Должность Директор школы
Контактные телефоны +74237720253
Адреса электронной почты lazo_school@mail.ru
Образование высшее
Стаж педагогический 33 года
Стаж административной работы 29 лет
 Квалификационная категория первая

Заместители руководителя

Ф.И.О. Овсяная Валентина Павловна
Должность Заместитель директора по учебно методической работе
Контактные телефоны +74237720253
Адреса электронной почты lazo_school@mail.ru
Образование высшее
Стаж педагогический 33 года
Стаж административной работы  8 лет
Квалификационная категория  высшая

 

Ф.И.О.  Каменева Ольга Александровна
Должность Заместитель директора по воспитательной работе
Контактные телефоны +74237720253
Адреса электронной почты lazo_school@mail.ru
Образование высшее
Стаж педагогический 23 года
Стаж административной работы  12 лет
Квалификационная категория Первая

 

Ф.И.О. Иванча Оксана Николаевна
Должность Заместитель директора по воспитательной работе
Контактные телефоны +74237720253
Адреса электронной почты lazo_school@mail.ru
Образование Среднее профессиональное
Стаж педагогический 29 лет
Стаж административной работы 7 лет
Квалификационная категория Первая

Заместители директора по УМР, ВР имеют учебную нагрузку от 10 до 17 часов в неделю, что позволяет им в полном объеме осуществлять контроль и руководство в соответствии со своим функционалом.

Трое членов администрации имеют высшее образование; стаж педагогической работы свыше 20 лет имеют 75 %, стаж административной работы — свыше 10 лет — 25%; до 5 лет – 25%.

Руководители филиалов образовательной организации (при их наличии)

Филиалов нет

Заместители руководителя филиалов образовательной организации (при их наличии)

Филиалов нет

Педагогический персонал

Персональный состав педагогических работников

№№п/п Фамилия, Имя, Отчество Занимаемая должность Квалификация
1 Зензина Виктория Александровна Учитель начальных классов первая
2 Вороная Галина Николаевна Учитель биологии высшая
3 Зайцев Сергей Николаевич Зам. директора по ХЧ первая
4 Иванча Оксана Николаевна Учитель технологии первая
5 Иванча Илья Алексеевич Учитель физической культуры первая
6 Исмайлова Галина Игнатьевна Учитель русского языка и литературы первая
7 Каменева Ольга Александровна Учитель начальных классов первая
8 Кадурина Галина Михайловна Педагог-библиотекарь соответствует занимаемой должности
9 Каменная Галина Савельевна Учитель русского языка и литературы первая
10 Быватова Людмила Сергеевна  Учитель начальных классов соответствует занимаемой должности
11 Нугаманова Линиза Исканьяровна Учитель русского языка и литературы первая
12 Линник Ирина Андреевна Учитель географии высшая
13 Логашенко Валентина Васильевна Учитель английского языка соответствует занимаемой должности
14 Матвеенко Татьяна Игнатьевна Учитель начальных классов высшая
15 Миронцев Владимир Алексеевич Учитель истории соответствует занимаемой должности
16 Миронцева Галина Григорьевна Учитель английского языка соответствует занимаемой должности
17 Модженок Наталья Григорьевна Учитель музыки соответствует занимаемой должности
18 Овдин Евгений Иванович Учитель технологии б/к
19 Овчинникова Людмила Павловна Учитель математики первая
20 Овсяная Валентина Павловна Учитель математики высшая
21 Овсяный Владимир Петрович Учитель физики первая
22 Прокопенко Ирина Михайловна Учитель начальных классов соответствует занимаемой должности
23 Прусова Людмила Григорьевна Учитель физической культуры первая
24 Орешко Андрей Александрович Учитель ОБЖ соответствует занимаемой должности
25 Токарчук Ольга Витальевна ПДО и учитель технологии соответствует занимаемой должности
26 Ткаченко Светлана  Александровна Учитель английского языка соответствует занимаемой должности
27 Фролова Инесса Геннадьевна Учитель физической культуры Высшая
28 Хлебникова Валентина Дмитриевна Учитель начальных классов Высшая
29 Мельник Татьяна Алексеевна Учитель математики соответствует занимаемой должности
30 Цымбал Зинаида Игнатьевна Учитель начальных классов соответствует занимаемой должности
31 Дегтяренко Роман Андреевич Учитель информатики молодой специалист
32 Якушенко Раиса Васильевна Учитель русского языка и литературы первая
33 Михайлина Анастасия Ивановна Учитель истории соответствует занимаемой должности
34 Власенко Татьяна Владимировна Учитель начальных классов соответствует занимаемой должности

Повышение квалификации в 2019-2020 учебном году

ФИО учителя Должность Наименование курса ПК Место прохождения ПК Дата Форма прохождения ПК Документ о ПК Количество часов
Вороная Г.Н. Учитель биологии «Организация исследовательской и проектной деятельности школьников по изучению обитателей литорали Японского моря» ГАУ ДПО ПК ИРО С 09.09 по 27.11. 2019г. очно Удостоверение  № 8597 от 28.11.19г. 48ч.
Овсяная В.П. завуч Семинар «Качество общего образования: региональная практика информационно-методического сопровождения» ГАУ ДПО ПК ИРО 12.09.2019г. очно Сертификат

б/н

6ч.
Каменная Г.С. Учитель русского языка и литературы Семинар «Развитие аналитических способностей и метапредметных умений и навыков учащихся в процессе подготовки к ГИА» ГАУ ДПО ПК ИРО 26.09.2019г. очно Сертификат б/н 8ч.
Исмайлова Г.И. Учитель русского языка и литературы Семинар «Развитие аналитических способностей и метапредметных умений и навыков учащихся в процессе подготовки к ГИА» ГАУ ДПО ПК ИРО 26.09.2019г. очно Сертификат

б/н

8ч.
Вороная Г.Н. Учитель биологии Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования» по предмету «Биология2 ФИПИ С 23.09 по 23.10. 2019г. Очно-заочно Удостоверение БИ-7-271 72ч.
Дегтяренко Р.А. Учитель информатики и ИКТ Семинар «Мобильный класс в образовательном пространстве школы» ГАУ ДПО ПК ИРО 07.10.2019г. очно Сертификат

б/н

4ч.
Овсяная В.П. завуч «Обновление содержания технологического образования в условиях модернизации российской школы» ГАУ ДПО ПК ИРО 15-16.10.2019г. очно Удостоверение

№ 7797

18ч.
 

Токарчук О.В.

 

Овдин Е.И.

 

Иванча О.Н.

 

Орешко А.А.

 

Демиденко С.В.

Учителя технологии и ПДО «Обновление содержания технологического образования в условиях модернизации российской школы» ГАУ ДПО ПК ИРО 15-16.10.2019г. очно Удостоверение

№ 7803

 

№ 7796

 

 

№ 7798

 

№ 7789

От 22.10.19г.

18ч.
Каменева О.А. Учитель начальных классов «Обновление содержания технологического образования в условиях модернизации российской школы» ГАУ ДПО ПК ИРО 15-16.10.2019г. очно Удостоверение

№ 7792

18ч.
 

Каменева О.А.

 

Прокопенко И.М.

 

Цымбал З.И.

 

Матвеенко Т.И.

 

Хлебникова В.Д.

 

Королева Л.А.

 

Зензина В.А.

 

Власенко Т.В.

Учителя начальных классов Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке» ГАУ ДПО ПК ИРО С 22.10 по 23.10.2019г. очно Удостоверение

№ 8053

 

 

№ 8069

 

 

№ 8079

 

 

№ 8078

 

 

 

№ 8059

 

 

16ч.
 

Каменная Г.С.

 

Исмайлова Г.И.

 

Якушенко Р.В.

 

Учителя русского языка и литературы Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке» ГАУ ДПО ПК ИРО С 22.10 по 23.10.2019г. очно Удостоверение

 

№ 8054

 

№ 8052

 

№ 8083

16ч.
Овсяная В.П. завуч Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке» ГАУ ДПО ПК ИРО С 22.10 по 23.10.2019г. очно Удостоверение

№ 8067

16ч.
Михайлина А.И. Учитель истории и обществознания Семинар «Этноурок. Приморье многонациональное» Г. Находка 01.11.2019г. очно Сертификат

б/н

Вороная Г.Н. Учитель биологии «Обновление содержания и методики преподавания естественно-научных предметов и географии в условиях реализации ФГОС общего образования» ГАУ ДПО ПК ИРО С 28.10 по 01.11.2019г. очно Удостоверение

№ 7940

40ч.
 

Зайцев С.Н.

 

Иванча О.Н.

Учитель физической культуры

Зам. директора по ВР

Семинар «Организация работы военно-патриотических клубов в сфере патриотического воспитания» ГАУ ДПО ПК ИРО 27.11.2019г. очно Сертификат

б/н

 

Линник И.А. Учитель географии «ФГОС среднего общего образования: организация образовательного процесса при изучении естественно-научных дисциплин и географии» ГАУ ДПО ПК ИРО С 25.02 по 28.02.2020г. очно Удостоверение № 0217 36ч.
Иванча О.Н. Учитель технологии Конференция «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности: опыт и возможности» ГАУ ДПО ПК ИРО 18.12.2019г. очно Сертификат

б/н

Иванча О.Н. Учитель технологии «Оказание первой доврачебной помощи» Фонд 21 века 10.03.2020г. дистанционно Сертификат Серия С № 148977

Количественный и качественный состав кадров

всего % к общему числу педагогических работников
Всего педагогических работников 34 100
Укомплектованность педагогическими работниками 34 100
Образование: высшее 31 91,2
незаконченное высшее 0 0
среднее специальное 3 8,8
Квалификационные категории:высшая 6 17,6
первая 10 29,4
Соответ. зан. должности 15 44,1
Молодые специалисты 2 5,9
Почетные звания— Нагрудный знак «Отличник народного  просвещения»

— Нагрудный знак «Почётный работник общего образования Российской Федерации»

Ученые степени

4 11,8
Имеющие Грамоты Министерства образования РФ 17 50
Победители в конкурсе ПНПО 4 11,8

 

 

Статистические данные по педагогам:

 

Распределение педагогов МБОУ СОШ №1

а) по стажу

 

стаж от 30 лет и выше – 17ч. (48,57%)

от 20 до 30 лет – 8ч. (23,5%)

от 10 до 20 лет – 5ч. (14,7%)

от 5 до 10 лет – 0ч. (0%)

до 5 лет – 5ч. (14,3%)

 

б) по возрасту:

 

 Моложе 25 лет  25-35 лет 35-55лет 55-60 лет свыше 60 лет
1 7 16 6 7

 

в) по полу:

 

мужчины женщины
6 чел. 28 чел.
Пролистать наверх